Contacter le SMAC

Maison de la Jeunesse et des Sports

Boulevard Rey 
83470 Saint Maximin


Tél : 07 85 93 17 99
Mail : smac83470@gmail.com

VISITEUR

© 2015 par SMAC.

Pour signaler ou contester un résultat,

ou  pour ajouter une photo afin d'immortaliser l'article,

n'hésitez pas à me contacter: amnesia83@sfr.fr

Pensez à bien mentionner votre club (SMAC) lors de votre inscription, merci, Régis

                       

13.12.2019

10km

(467 arrivants)

10éme Moncany Jonathan en 33'30

53éme Guillouard Jean yves en 36'33

118ème Ferraud Patrick en 40'19

131éme Saerens Bruno en 41'17

141émé Morin Jean philippe en 41'48

152éme Piednoir Matthieu en 42'26

331éme Geet Jennifer en 55'10

334éme Saerens Marie Hélène en 55'17

387éme Delgado Veronique en 59'07

13.12.2019

30km 1800D+

(305 duo arrivants)

28ème Bouisse Maggy - Nardella Régis en 3h39'19 (podium)

65ème Nadoulek Daphné - Barbier emmanuel en 4h01'57 (podium)

80ème Barthelemy Laurent - Barattero Régis en 4h09'58

183éme Betrancourt Claude et Prisca en 4h55'40

198ème Lefabvre Cédric - Garcia Cécile en 4h58'48

13.12.2019

16km 

(248 arrivants)

2ème Ligier Nicolas en 1h14'22(podium)

89éme Barattero Régis en 1h42'21

94ème Blanc éric en 1h43'27

187ème Pellissier Géraldine en 1h59'18(podium)

188éme Larose Géraldine en 1h59'18(podium)


8km

(187 arrivants)

71éme Burgio Elodie en 00h48'07

20.11.2019

26km 1200D+

(390 arrivants)

17ème Van moerkecke Nicolas en 2h51 

32ème Babonaux Philippe en 3h05

18.11.2019

18.5km

(106 arrivants)

2ème Ligier Nicolas en 1h12'19(podium)

18.11.2019

44km 3000D+

(115 arrivants)

23ème Olivier Cédric en 6h30'49

78éme Brudet Bertrand en 7h42'10

28km 2000D+

(280 arrivants)

77éme Ducret Laurent en 4h09'51

98ème Betrancourt Claude en 4h19'00

14.11.2019

30km 1600D+

(391arrivants)

68ème Jarry Ludovic en 4h04'43

99ème Betrancourt Claude en 4h17'17

325ème Arnaud Olivier en 5h33'29

10.11.2019

15KM 600D+

(244 arrivants)

2éme Ligier Nicolas en 1h07'41(podium)

6ème Nardella Régis en 1h10'23 (podium)

12éme Cassagne Sébastien en 1H15'33

13éme Almanza Christophe en 1H16'16

09.11.2019

 Marathon 

(5107 arrivants)

41ème Guillouard Jean Yves en 2h53.58 

416ème Barattero Régis en 3h23'45

765ème Marino Christelle en 3h33'16

3593ème Andine ludovic en 4h35'04

3957ème Burgio Elodie en 4h44'59

4523ème Larose Géraldine en 5h04'53

03.11.2019

75KM 3500D+

(arrivants)

30ème Bouisse Maggy en 9h35'06 (podium)

XXTreme Larzac

(arrivants)

Pitaut Stéphane (Abandon)

Anciens Posts >

Please reload

A l'affiche

Hyeres Running Days 2019

13.12.2019

1/10
Please reload

Derniers résultats

18.11.2019

Please reload

Archives (toutes publications)