03/31/2019

Marathon

(928 arrivants)

13ème Peyronel Franck en 2h55'47

43ème Andine Ludovic en 3h15'59

105ème Barattero Régis en 3h30'09

215ème Eugene Vincent  en 3h46'26

441ème Larose Géraldine en 4h11'28

Transgolfe

(456 arrivants)

139ème Dianoux Pauline en 1h37'26

143ème Bautista Gaet...

03/31/2019

30km

(176 arrivants)

23ème Babonaux Philippe en 3h44'11

24ème Nadoulek Daphné en 3h44'46(podium)

80ème Betrancourt Claude en 4h25'32

20 km

(189 arrivants)

103ème Garcia Cécile en 2h51'11 (podium)

104ème Daviere Sébastien en 2h51'29

116ème Betrancourt Prisca en 2h57'48

10 km 

(207...

03/24/2019

34km 1350D+

(119 arrivants)

36ème Almanza Christophe en 4h32'32

03/24/2019

semi marathon 

(4904 arrivants)

1908ème Blanc Marie en 1h51'08

1992ème Dianoux pauline en 1h51'53

10km

(5364 arrivants)

321ème Betrancourt Claude en 00h44'22

1884éme Valet Laurent en 00h55'43

1885ème Roy July en 00h55'43

2699ème Chaspoul Lisa en 1h58'00 

3125ème Debruyne Michèle...

03/17/2019

10km

(746 arrivants)

12ème Ligier Nicolas en 00h33'53

03/17/2019

46km 2000D+

(1019 arrivants)

114ème Bouisse Magguy en 5h13'38(podium)

152ème Cédric Olivier en 5h29'12

652ème Jarry Ludovic en 7h12'44

03/17/2019

18km 1000D+

(205 arrivants)

67ème Betrancourt Claude en 2h25'38

9km 400D+

(134 arrivants)

56ème Betrancourt Prisca en  1h19'48

03/11/2019

14.5km

(373 arrivants)

65ème Sebbani Mohamed en 1h13'10

112ème Le cain Maurice en 1h22'34

242ème Bart Jean Francois en 1h38'34(podium)

354ème Debruyne Michéle en 1h58'21(podium)

8km

(255 arrivants)

37ème Marino Christelle en 00h39'00 (podium)

03/11/2019

Marathon

(13856 arrivants)

525éme Nardella Régis en 2h58'27

1432ème Mirra Serge en 3h15'17

2451éme Madaci dominique en 3h27'10 

10843ème Salmon Ingrid en 4h35'15

11424éme Mirra Sophie en 4h42.27

12246ème Adville Sylvie en 4h55'47

12954ème Artinian Angelique en 5h12'23

03/03/2019

45km 2700D+

(325 arrivants)

2ème Pitaut Stéphane en 4h41'12(podium)

22ème Rossi Jérome en 5h29'28

31ème Jacquet  Manon en 5h37'56(podium)

54ème Mionet Bruno en 6h01'03

63ème Seewald Benjamin en 6h07'56

69ème Gerard Matthias en 6h11'58

94ème Jacquet Francois en 6h25'19

104ème Ba...

Please reload

Articles récents

Serre Che Trail Salomon 2020

September 14, 2020

1/10
Please reload

Recent Posts

August 24, 2020

Please reload

Archive