09/14/2020

50km 4000D+

(312 arrivants)

22ème Pitaut Stéphnae en 8h33'07 (podium)

116ème Babonaux Philippe en 10h33'18

234eme Semelle Marc en 12h10'09

09/14/2020

60KM 4000d+

( 176 arrivants)

72ème Madaci Dominique en 11h08'17

08/24/2020

149km 11400 D+

(274 arrivants)

71éme Nadoulek Daphné en 39h49'53 (podium)

87km 6140D+

(307 arrivants)

57éme Olivier Cédric en 18h04'00 

05/05/2020

3km hommes

(23 arrivants) 

1er de Gennaro Laurent en 9'48

2éme Nardella Régis en 9'58

3ème Guillouard Jean yves en 10'22

4éme Pitaut Stéphane en 10'22

5éme Lefebvre Cédric en 10'50 

6éme Van moerkerke Nicolas en 10'56 

7ème Razier Thierry en 10'57 

7éme Olivier Cédric en 10'57

8...

03/01/2020

46 KM 2500D+

(339 arrivants)

3éme Moncany Jonathan en 4H35'12 (podium)

8éme Pitaut Stéphane en 4H57'09 (podium)

30éme Olivier Cédric en 5H54'55

37ème GERARD matthias en 6h01'20

41éme Bouysse Maggy en 6h06'26 (podium)

46ème Jacquet Manon en 6h12'51(podium)

57éme Babonaux Philip...

02/27/2020

12km 500D+

(183 arrivants)

1er Ligier Nicolas en 1h01:28 (podium)

6éme Nardella Régis en 1h08'20 (podium)

24km 1300 D+

(124 arrivants)

26éme Marchetti Christophe en 2h53'13(podium)

01/26/2020

47KM 2300D+

(274 arrivants)

72éme Pourriere Bastien en 6h23'41

86ème Babonaux Philippe en 6h34'44

27KM 1300D+

(545 arrivants)

106ème Albaret Thierry en 2h57'12 

136ème Bautista Gaetan en 3h02'24 

217ème Ducret Laurent en 3h18'25

12KM 600D+

(266 arrivants)

1er Ligier Nicolas en 00...

12/13/2019

Cross

Benjamine (88 arrivants)

48ème Henri Ambre en 10'03 

Benjamins (83 arrivants)

52ème Santarelli Gael en 12'54

Minimes Filles (89 arrivants)

38ème Bouisse Lilou en 12'10

Minimes Garcons (98 arrivants)

13éme Delgado Julien en 10'11

57ème Degoianni Andrea 

66ème Jallade Robin...

12/13/2019

30km 1800D+

(305 duo arrivants)

28ème Bouisse Maggy - Nardella Régis en 3h39'19 (podium)

65ème Nadoulek Daphné - Barbier emmanuel en 4h01'57 (podium)

80ème Barthelemy Laurent - Barattero Régis en 4h09'58

183éme Betrancourt Claude et Prisca en 4h55'40

198ème Lefabvre Cédric -...

12/13/2019

16km 

(248 arrivants)

2ème Ligier Nicolas en 1h14'22(podium)

89éme Barattero Régis en 1h42'21

94ème Blanc éric en 1h43'27

187ème Pellissier Géraldine en 1h59'18(podium)

188éme Larose Géraldine en 1h59'18(podium)


8km

(187 arrivants)

71éme Burgio Elodie en 00h48'07

Please reload

Articles récents

Serre Che Trail Salomon 2020

September 14, 2020

1/10
Please reload

Recent Posts

August 24, 2020

Please reload

Archive